"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 23.12.2017 в 02:44
АРХИВ ГЕНОЦИДА: РАСКОПКИ 45 ЗАМУЧЕННЫХ КАЗАКОВ В БИРЮКОВО.
#Хунта_Украина_upolnomochen
#Военные_преступления_upolnomochen

Хохловыродки зверски замучили и закопали в поле 45 пленных казаков. Раскопки замученных ополченцев в Бирюково.

Видео раскопок замученных хохломразями ополченцев в районе Бирюково. Место скорбного погребения ополченцев, которых пытали, убили еще в 2014-м и закопали в районе населенного пункта Бирюково, ЛНР.

«Я их не пускал, когда они шли на Луганском блокпосту, еще просили «Егор, звони Бате, чтоб мне ехать, ты ж знаешь сколько там людей!».

А им сказали:

« Нету там никого, можете дальше ехать, свободно ехать».

И они только выехали, нарвались сразу здесь на засаду, на первую. Там осталось их 45 человек казаков. Погибли, пропали, 45-46 это примерно точные числа», — комментирует раскопки один из участников поисковой миссии.

Отметим, что в этом районе за лето 2014-го пропало много ополченцев и мирных жителей, поиски погибших и пропавших без вести продолжаются и сейчас.

На кадрах зафиксирован не единственный случай, когда находили закопанных людей, в том числе, и мирных.

Такая вот «памятка» для старающихся примирить Донбасс с «необходимостью» возврата в границы страны-убийцы"

Материал размещён от лица информационно - патриотического сообщества [club57264056|"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"]
Не забудь подписаться ☝
Добавь эту новость в закладки: