НОД - официальная группа | 07.12.2017 в 19:29
Доброго времени суток, Соратники! Мы приглашаем Вас принять участие в издании сборника "Трезвость - КУРС России"



Вы можете не только сделать хорошее дело - поддержав Трезвый проект, но и сами получить сборник конференции.

Мы занимаемся утверждением и сохранением Трезвости в обществе, в том числе путем распространения научных знаний о Трезвости. И один из способов - это публикация результатов в учебно-методических пособиях или сборниках материалов конференций.

Давно известно, что люди начинают отравляться интоксикантами (алкоголем, табаком и другими) не по своей воле. Трезвость - это естественное состояние человека, семьи и общества.

Недаром в видеоролике студии "Думай Сам" Трезвость названа отнятым сокровищем – это фундаментальная ценность в жизни человека, которая сегодня организованно отнимается у людей в корыстных интересах (Деньги, Политика, Геноцид), что является самой опасной формой социального паразитизма. При этом людей вводят в заблуждение, якобы они "сами" это делают, по своей воле. На самом же деле людям просто не хватает знаний о методах манипулирования общественным сознанием и о методах отнимания Трезвости.

Сотни лет людям известно, что самоотравление интоксикантами приводит к таким негативным последствиям, как присвоение результатов труда людей, ухудшение их здоровья, снижение интеллекта, рост преступности, сокращение продолжительности жизни, разрушение семей и народного хозяйства, лишение творческого потенциала, упадок нравственности и т.д.

Устойчивое развитие России и мира, грамотное использование ресурсов планеты и сохранение человеческой среды обитания возможно только при созидательно выстроенной системе образования и Трезвости населения. В настоящее время наука Трезвости тесно связана с такими отраслями науки, как экономика, история, социология, психология, педагогика, политология, государственное и муниципальное управление, информационная безопасность, юриспруденция, экология, национальная безопасность, научно-техническое творчество и многими другими.

23-24 февраля 2018 года в г. Нижний Тагил пройдет 16-я Международная научно-практическая конференция «Трезвость – КУРС России», которая ежегодно проводится общественным движением "Союз утверждения и сохранения Трезвости "Трезвый Урал". Она призвана стать площадкой для обмена опытом активистов трезвого движения, педагогов и ученых из различных отраслей науки (в т. ч. молодых ученых, аспирантов и студентов). Для закрепления результатов работы исследователей и преподавателей со всей России требуется издание сборника материалов конференции.

Часть собранной суммы пойдет на выплаты площадке и налоги государству, оставшиеся же 120 тысяч будут направлены на:
1. Работу редактора, верстальщика и художника;
2. Конечно, большая часть суммы уйдет на печать сборника для вас (и еще несколько экземпляров для государственных библиотек и архивов, чтобы обеспечить доступ к материалам конференции всем исследователям и учителям, ведущим уроки Трезвости в школах).

Вся сумма, набранная сверх заявленной в проекте, пойдет на печать дополнительного тиража.

Если у вас остались вопросы, возникли пожелания или предложения, напишите, я буду рад на них ответить.

Чтобы поддержать нас:

1. Пройдите по ссылке .
2. Нажмите поддержать проект.
3. Выберите сумму, которой Вы хотите поддержать проект.
4. Выберите вариант оплаты.
5. Оплатите.
6. Расскажите о сборе своим друзьям и знакомым.
7. Помните - утверждение и сохранение Трезвости - это лучшее, что сегодня можно сделать для Родины.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: