АнтиМайдан | 29.11.2017 в 13:00
#Актуальное

- У Порошенко появился неожиданный соперник в борьбе за власть
- США выставили серьезное требование Украине по ДНР и ЛНР
- Заявления США о «небезопасных» действиях Су-30 вызвали сомнения у российских летчиков

1. Новой «звездой» украинской политики неожиданно для многих стал лидер знаменитой рок-группы. Если исходить из рейтингов электоральной популярности, он уже сейчас дышит в спину фаворитам – Петру Порошенко и Юлии Тимошенко. И есть мнение, что в данном случае тоже не обошлось без «вашингтонского обкома».
Подробнее -

2. Вашингтон считает необходимым восстановление социальных выплат внутренне перемещенным лицам и тем, кто проживает в особых районах Донецкой и Луганской областей (ДНР и ЛНР), заявила посол США на Украине Мари Йованович.
Подробнее -

3. Если бы озвученные США детали о перехвате российским Су-30 самолет-разведчика Р8А «Посейдон» над Черным морем были правдой, последствия для американской машины были бы куда серьезнее, заявил высокопоставленный источник в ВВС России.
Подробнее -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: