РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА | 22.11.2017 в 18:15
В Луганске говорят верх берет Корнет (это не позывной, а фамилия). Взята штурмом верная служанка Плотвы - Генпрокуратура. Также пошли сливы, что Плотва не в Луганске, а в Москве договаривается. Поэтому "затянутость переворота" играть против него.
Днр своей участие НЕ подтверждает, но знатоки опознали по лицам часть людей участников в Луганске как вояк из ДНР. Плюс ещё летом 2016 днр уже присылал свои войска в Луганск. Правда тогда они помогали плотве, а сейчас вроде нет.

Есть правда одна проблема с Плотвой - он годами убеждал Москву, что Минск может быть только пока лнр отдельно от днр и пока конкретно он руководит лнр, потому что именно он подписал соглашения.

А целом, Луганск не перестаёт удивлять уровнем пиздеца. Совершенно непонятные движения годами. Но что грустно эти движения заканчивались убийствами и посадками нормальных людей.
Заебали, присоединяйте уже к лнр к брянской области.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: