Политика Путина I Украина I Крым | 19.11.2017 в 15:35
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Пусть каждый стремится к любви, данной Всевышним, проверенной годами, в радости и в печали, в богатстве и в бедности.
У нас появились новые подопечные, семейная пара, Татьяне 68 лет, Валерию 70 лет. Тринадцать лет назад муж был избит на улице какими-то отморозками, получил черепно-мозговую травму, затем инсульт и остался прикованным к кровати. Все это время за ним ухаживала супруга, так как детей у них не осталось, изредка на помощь ей могли прийти только знакомые. И кормила она его из ложечки, и мыла сама, и носила, в прямом смысле этого слова, на руках. Такую верность и преданность встретишь не часто.
Сейчас у супруги отказали ноги, случился спинальный инсульт. Все это время пока мы навещали ее в больнице, ее волновало только одно - накормлен ли муж и поменял ли ему кто то подгузники, не обидит ли его кто, он ведь беспомощный. Все вкусняшки, которые мы приносили ей, она со следующим приходящим передавала ему. Вот это наверное и есть настоящие семейные узы, где и в болезни, и в горести быть вместе и нести ответственность друг за друга. Больше всего они боятся того, что их отправят в соцучереждение. Сегодня Татьяна смотрит в глаза и повторяет - "Я встану, я смогу, а если не встану, то ползать научусь, чтобы мужа поменять, только пока нас не бросайте, помогите хотя бы первое время". Пишу, а у самой слезы наворачиваются, даже сдержать не могу. Честно, ребята, такой любви и преданности я не видела.
Сейчас нам очень нужны: кровать с электроприводом, на которую объявлен сбор средств, так как ее цена составляет 84000 р. и они просто не в состоянии приобрести ее самостоятельно, их пенсии едва хватает на лекарства. Они оба тяжелые, переворачивать их сложно, нам эта кровать очень бы помогла. При помощи этой кровати Татьяна смогла бы самостоятельно садиться.
Так же нужны подгузники 4 размер и пеленки.
Любите и дорожите друг другом пока есть силы и здоровье. Всем желаем добра.
Желающие помочь, могут позвонить мне по телефону +79872963373, написать в лс
Сделать перевод на волонтерскую карту Сбербанка с пометкой "Татьяне": 5469 6200 1833 8424 (волонтер Эмиль)
PayPal dushakazani@
#душаказаниблаготворительность
#душароссииблаготворительность
Ребята, сделайте пожалуйста РЕПОСТ, возможно кто то захочет помочь.
Сегодня хочу рассказать Вам историю о жизни под названием "Полный з....ц". Мне казалось я видела многое и считала, что выход есть всегда, но в этой истории страшновато даже мне. Возможно кто то из Вас прочтет и захочет помочь, мы будем благодарны.
У нас появились новые подопечные, семейная пара, жене 68 лет, мужу 70 лет. Тринадцать лет назад муж был избит на улице какими то отморозками, получил черепно-мозговую травму, затем инсульт и остался прикованным к кровати. Все это время за ним ухаживала супруга, так как детей у них не осталось, то изредка на помощь ей могли прийти только знакомые. И кормила она его из ложечки, и мыла сама, и носила, в прямом смысле этого слова, на руках. Такую верность и преданность встретишь не часто.
Пару недель назад у супруги отказали ноги, оказалось случился спинальный инсульт, была госпитализация, лечение результатов не дало. Все это время пока мы навещали ее в больнице, ее волновало только одно - накормлен л
Добавь эту новость в закладки: