Телеканал «ЗВЕЗДА» | 08.11.2017 в 00:05
Украина: кто заказывал радикальные перемены?

Украину снова лихорадит! События в стране все больше напоминают криминальную сходку: в лесу было найдено тело одного из основателей батальона «Азов», арестован главный украинский националист, одни радикалы избили других, прошло покушение на националиста Игоря Мосийчука и убийство снайпера батальона имени Джохара Дудаева Амины Окуевой.
Не отстают и политики! Их «разборки» тоже напоминают последнюю битву. 31 октября антикоррупционное бюро Украины задержало сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Министр в ответ устроил скандал президенту Порошенко и снял охрану со здания Верховной Рады. Так кто же возьмёт верх в этой битве и кому достанется власть?

Смотрите программу «Теория заговора» 7 ноября в 20:20 на телеканале «Звезда». Чтобы с комфортом смотреть в любое удобное время любимые передачи, воспользуйтесь функцией «Закладки» на сайте телеканала.

#теориязаговора #zvezdaprograms
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: