ПОЛИЦИЯ РОССИИ | 05.11.2017 в 20:25
КАПИТАН ПОЛИЦИИ ИЗ ТОЛЬЯТТИ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Константин Бочкарев, старший дежурный тольяттинской Госавтоинспекции, принял участие в Чемпионате мира по пауэрлифтингу среди любителей и профессионалов. Спортивные состязания по этому виду спорта проходили в Москве. Для Бочкарева, который в первый раз попал на чемпионат, выступление в нем было весьма успешным. Он занял почетное второе место.

Капитану полиции 38 лет. Он с детства, как и многие мальчишки, увлекался спортом. Но потом забросил. Непосредственно пауэрлифтингом занимается уже 7 лет. За это время успел стать мастером спорта по пауэрлифтингу в категории жим лежа. Почему именно в этой категории? Потому что из-за травмы колена троеборье пришлось оставить. Бочкарев женат, имеет двух дочерей, причем старшая пошла по стопам отца – тоже занимается пауэрлифтингом, а вот младшая занимается танцами.

Как сказал Константин, второе место для него не предел, есть куда стремиться. Мы же пожелаем ему новых спортивных побед!

Источник:

#полиция #мвд #гибдд #дпс #тольятти #пауэрлифтинг
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: