"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 27.10.2017 в 19:54
В шоколадках «Roshen» найден неприятный «сюрприз»

Любители шоколадной продукции фабрики «Рошен» президента Украины Петра Порошенко столкнулись с неприятной неожиданностью. Один из потребителей пожаловался на сомнительную продукцию и снял найденный «сюрприз» в шоколадках на видео.

Червяков в шоколаде нашел бывший глава Совета предпринимателей при Кабмине Украины Дмитрий Швец. Некогда работающий под патронажем Петра Порошенко, усомнился в качестве изготовляемой продукции его фирмой «Рошен».

Швец заявил, что обнаружил червей в шоколадке, у которой даже не истек срок годности. Весь процесс он заснял на видео, вероятно, в надежде, что увиденное заставит людей задуматься о потребляемой ими продукции.

В Украине «Рошен» считается одной из лучших шоколадных фабрик, но в последнее время качество заставляет желать лучшего. После того, как Швец нашел в шоколаде червей, он аккуратно свернул батончик в обертку и отнес в магазин.

Дойдет ли эта информация непосредственно до президента Украины и по совместительству владельца «Рошена», неизвестно. Вообще, довольно сомнительно, что Петр Порошенко до сих пор не бросил бизнес, хотя обещал сделать это после того, как выиграет выборы. Он не просто не оставил бизнеса, но и за последние несколько лет значительно увеличил собственные доходы и прибыль шоколадной фабрики, а также расширил ее ареал. Довольно сомнительно иметь крупный бизнес для президента, хотя обещал его оставить. Даже Дональд Трамп посвятил себя работе на занимаемой должности.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: