США - спонсор мирового террора (16+) | 13.10.2017 в 01:38
Дошло до драки: Майкл Бом спровоцировал Шейнина на применение силы в прямом эфире пренебрежением к флагу России

Всё началось с того, что Майкл Бом отреагировал на то, что Артем Шейнин процитировал заявление российского торгового представителя в США Александра Стадника, который назвал действия американской власти «не вписывающейся ни в какие международные нормы беспринципной провокацией», на что американец ответил: «А дальше что?»

Телеведущий не стал оставлять реплику Бома без комментария и заявил, что он копирует стиль поведения руководства Штатов, и что ему стоит вести себя прилично и не создавать проблем.

Тем не менее, американский журналист решил добавить, что все ответные заявления со стороны российских представителей — это «просто слова», а «Россия, кроме как болтать языком, ничем ответить США не может», Шейнин вышел из себя и взял американца за шею.

В ходе конфликта телеведущий говорил американскому политологу, что тот его спровоцировал, однако в инцидент вмешалась Екатерина Стриженова и оперативно разняла спорящие стороны, после чего конфликт постепенно сошел на нет.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: