ПОЛИЦИЯ РОССИИ | 09.10.2017 в 21:15
В СЕВАСТОПОЛЕ УЧАСТКОВЫЙ СОВМЕСТНО С ОБЩЕСТВЕННИКАМИ СПАС ЖИЗНЬ ПОЖИЛОМУ МУЖЧИНЕ

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась жительница села Широкое, которая рассказала, что ее 76-летний отец ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Полицейские выяснили приметы мужчины, на его поиски был ориентирован личный состав УМВД России по г. Севастополю.

В поисковых мероприятиях принимали участие представители казачества и сотрудники ГКУС «Севастопольское лесничество».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Балаклавскому району лейтенант полиции Виталий Васюков организовал поисковую группу совместно с общественниками. В лесном массиве возле озера у села Широкое мужчина был найден. Он ослабленный лежал в кустах с признаками обезвоживания и переохлаждения. Сотрудники, которые принимали участие в поиске, накормили мужчину, согрели и вызвали ему бригаду скорой медицинской помощи для проведения обследования.

Объяснить причины своего ухода и где он ночевал, мужчина не смог.

Благодаря неравнодушию и профессионализму старшего участкового уполномоченного полиции Виталия Васюка удалось предотвратить трагедию, мужчина мог просто погибнуть от переохлаждения.

Источник: https://92.мвд.рф

#полиция #мвд #участковый #крым #севастополь #ядоверяю
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: