ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 30.09.2017 в 17:23
На Украине обвинили Москву в создании ИГИЛ и поставках ракет в КНДР

То, что происходит вокруг КНДР — это «русские дела», а Москва является настоящей столицей этого государства.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом в комментарии киевском журналу «Новое время» заявил украинский художник Олег Тистол, отвечая на вопрос, не беспокоит ли его ситуация вокруг КНДР.

«Беспокоит, конечно. И в первую очередь только одним — столицей Северной Кореи — Москвой. Не нужно быть большим колдуном, чтобы понять, что это опять русские дела. Ведь понятно, откуда у Северной Кореи ракеты. По сути, это продолжение нашего Донбасса и Крыма. Докопаются и до ИГ. Источник этой заразы очевиден и понятен. Думаю, стоит нам покончить с теми, кто им подвозит ракеты, горючее и все остальное,— все сразу же перестанет существовать, вплоть до правых партий в Европе. Прецеденты были. Это и 1918‑й, и 1991‑й», — сказал Тистол.

При этом он также заявил, что «восточно-украинскому зрителю фильмы про Северную и Южную Корею нужно показывать с утра до ночи».
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: