АнтиМайдан | 27.09.2017 в 01:00
Новости на 21:00

- Донбасс сегодня: «доказательства» обстрела Марьинки, убийство за тысячу гривен, о чем молчат украинские СМИ
- «Цель — не допустить мира»: Азаров о том, почему Порошенко против российских миротворцев в Донбассе
- Корнейчук: США выдвинули "четкое требование" к Порошенко по траншам МВФ
- День рождения в день контрацепции - вы всё ещё скачете за этого укровурдалака? Порошенко от души потроллили в Москве
- "Это наш долг!": община украинцев в Крыму хочет показать реальную ситуацию на полуострове
- Не понимает венгерского. Будапешт посоветовал Порошенко забыть о Европе

1. Убитые во время пьяных разборок военные выдаются командованием ВСУ как боевые потери; «защитники Донбасса» сдают танки на металл; губернатор Донетчины штампует фейки. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей.

Читать далее:

2. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, почему действующий глава государства Петр Порошенко всячески препятствует участию российских военных в миротворческой миссии в Донбассе. По словам главы соседнего государства, Россия является «агрессором», с которым «не ведутся дискуссии». Также он обвинил Россию в нарушении минских соглашений. Однако Азаров считает, что мотивы у Порошенко несколько иные.

Читать далее:

3. США выдвинули к президенту Украины Петру Порошенко требование навести порядок в Нацбанке Украины и убрать коррупционные схемы. В противном случае, утверждает украинский политолог Дмитрий Корнейчук, США откажут Киеву в траншах МВФ.

Читать далее:

4. "Желаю, чтобы жена Порошенко уехала в Италию на заработки, его сыновья - в АТО. А он, как все украинцы, имел 1200 гривен пенсии и лечился в нашей украинской больнице": как украинского президента Петра Порошенко поздравили с Днем Рождения.

Читать далее:

5. Украинская община Крыма готова, и даже считает своим долгом, показать соотечественникам, как люди действительно живут в Крыму.

Читать далее:

6. Политолог Дмитрий Орешкин рассказал, какие последствия могут ждать Украину после введения закона «Об образовании», ущемляющего права национальных меньшинств.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: