РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА | 23.09.2017 в 20:30
Опубликовано видео ударов по боевикам, окружившим российских военных

Российским ВКС в провинции Идлиб удалось вырвать из окружения боевиков взвод военной полиции. Видео уничтожения террористов опубликовал телеканал "Звезда".

Специальный отряд деблокирования ВКС нанес удар по исламистам, которые перешли в наступление в районе Хамы и замкнули в кольцо взвод военной полиции в составе 29 человек. Несколько часов российские военнослужащие отбивались от террористов, трое солдат получили ранения. При поддержке авиации им удалось выбраться из окружения.

Минобороны сообщило, что наступление группировки "Джебхат ан-Нусра"* на северо-западе Сирии остановлено, боевики отброшены на прежние позиции.

* Запрещенная в России террористическая организация
Небесный огонь возмездия: кадры уничтожения ВКС РФ боевиков, напавших на российскую военную полицию под Хамой
Добавь эту новость в закладки: