АнтиМайдан | 21.09.2017 в 23:00
#Актуальное

- Известная российская бизнес-леди обвиняется в поддержке «Правого сектора»
- В РФ рассказали, что мешает решить вопрос по миротворцам в Донбассе
- Кремль заявил о неприемлемости термина «страна-агрессор» в адрес России
- Суд на Украине впервые оштрафовал российскую авиакомпанию за полеты в Крым

1. Совладелицу банка БКФ и компании "Русский продукт", российскую предпринимательницу Ольгу Миримскую заподозрили в причастности к финансированию "Правого сектора".
Подробнее -

2. В среду украинский президент Петр Порошенко призывал ООН как можно скорее развернуть силы миротворцев в Донбассе. По информации издания "Коммерсант", Украина внесла свой проект резолюции по миротворцам на рассмотрение Совбеза. Утверждается, что в проекте содержится требование включить формулировку "операция по принуждению к миру" и этим украинская сторона подтверждает "роль России как агрессора".
Подробнее -

3. Определение украинской стороной России как «страны-агрессора» противоречит реальному положению дел на юго-востоке Украины, где Россия не является стороной конфликта. Компромиссы при подобных формулировках должны иметь степень разумности и допустимости, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.
Подробнее -

4. Название авиакомпании не раскрывается, зато отмечается, что это первое судебное решение о привлечении к ответственности российского авиаперевозчика за полеты на полуостров.
Подробнее -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: