США - спонсор мирового террора (16+) | 04.09.2017 в 07:34
Северная Корея неоднократно заявляла, что у неё есть подводные лодки с ядерными боеголовками, находящиеся в режиме ожидания у западного побережья США

#Безопасность@anti_usa_news
В случае, если США нанесут ядерный удар по Корее, подводные лодки нанесут ответный ядерный удар по США. В связи с этим, если у вас есть родные или знакомые, проживающие на западном побережье США - пусть временно уедут на восточное побережье, а лучше вообще покинут территорию Северной Америки.

Жителям Дальнего Востока. Если США нанесут ядерный удар по Северной Корее, ветром в вашу сторону могут попасть радиоактивные осадки. В связи с этим, имейте всегда дома запас питьевой воды в герметичной таре и продуктов длительного хранения в герметичной упаковке. Так же приобретите в аптеке антирадиационные средства для защиты щитовидной железы.

Будем конечно надеяться, что им хватит ума не начать ядерную войну.

Источник:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: