АнтиМайдан | 30.08.2017 в 11:00
Новости на 7:00

- Оружие Украине или переговоры с Россией: США видят два варианта своих действий в Донбассе
- Ждите за дверью: эксперт объяснил слова Юнкера об истинном месте Украины
- "Это просто рай!": украинки рассказали британскому блогеру о желании ездить в Крым снова и снова
- Депортацию грузинского наемника с Украины Семенченко назвал "мерзким шоу Авакова"
- Скандал в Киеве: за слова о майдане ветеран получил по лицу от АТОшника

1. После первой личной встречи президентов России и США – Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 в немецком городе Гамбург, Вашингтон учредил пост специального представителя Государственного департамента по Украине, который занял дипломат Курт Волкер.

Читать далее:

2. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер напомнил Украине, где ее место. В своем заявлении он отметил, что Украина — не часть Европейского союза и не часть НАТО, и это должны понимать все, в первую очередь — президент Петр Порошенко.
Экс-депутат Верховной рады, кандидат в президенты от провозглашенного в Москве Комитета спасения Украины Владимир Олейник, комментируя Федеральному агентству новостей ситуацию, отметил, что это правительство Порошенко создало столько проблем, что от страны отмахиваются, как от мухи Цеце.

Читать далее:

3. Несмотря на попытки Киева организовать туристическую блокаду Крыма, украинцы продолжают ездить на полуостров. Туристки из Запорожья рассказали британскому блогеру Грэму Филлипсу о прекрасных условиях и признались, что с радостью еще вернутся в Крым.

Читать далее:

4. Грузинский наемник Вано Надирадзе подлежит депортации с Украины по вине главы МВД Украины Арсена Авакова и его "преступного" окружения, считает депутат Верховной Рады от "Самопомощи" и бывший комбат "Донбасса" Семен Семенченко.

Читать далее:

5. Участники АТО, которые вернулись на гражданку после годичного пребывания в окопах, решили наводить свои порядки в стране.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: