АнтиМайдан | 22.08.2017 в 01:00
Новости на 21:00

- Скоро в Донбассе будет жарко: у Захарченко рассказали о готовящейся атаке ВСУ на республики
- Землянский о подготовке к отопительному сезону на Украине: уголь из США не покроет дефицит
- Россиянам надо думать о Родине: Клинцевич об ответе на «подлое» решение США по визам
- "Безупречный переговорщик с военным опытом": эксперты оценили задачи Антонова на должности посла в США
- Шквал огня: российский «Терминатор-2» крушит вражескую бронетехнику

1. Так, по данные разведки Донецкой народной республики, ВСУ готовятся к удару на 24 августа, когда будут праздновать День независимости Украины. Об этом сообщил советник главы ДНР Александр Казаков.

Читать далее:

2. Украина перед стартом отопительного сезона столкнется с дефицитом антрацитовой и газовой групп угля. Поставки из США улучшат ситуацию, но не лишат опасений, считает украинский эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский.

Читать далее:

3. Сенатор Франц Клинцевич назвал «подлым» решение Соединенных Штатов о приостановке выдачи американских виз россиянам и сравнил этот демарш с действиями Вашингтона на Украине.

Читать далее:

4. Анатолий Антонов становится российским послом в США в самый сложный период двусторонних отношений со времен Холодной войны, отмечает политолог Александр Асафов.

Читать далее:

5. БМПТ-72 может совершить переворот с мире военной техники. Она способна крушить вражескую бронетехнику, уничтожать вертолеты противника и пехоту. Машина, прозванная «Терминатором», способна одновременно вести огонь из пулеметов, гранатометов и 30-миллиметровых пушек.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: