США - спонсор мирового террора (16+) | 18.08.2017 в 15:00
Россию ожидают масштабные попытки госпереворотов.

#Осознание@anti_usa_news
Доллар - это американский Бог. Нет на нашей планете страшнее преступления, чем обидеть или отказаться от американского Бога. США могут прощать и даже официально поощрять войны, убийства, казни, расправы, нарушение прав и т.д. Но, отказ от доллара - смертельный грех.

Сейчас Россия начинает наносить удар в самое сердце американской диктатуры - начинает снижать зависимость от доллара. Вслед за Россией, на её примере это начнут делать и другие страны. Поэтому, Вашингтон не может допустить, чтобы кто-то на планете посмел отказаться от их Бога. Что это означает на практике?

Это означает, что помимо Навального в самое ближайшее время будут появляться новые "игроки", включая даже из самых верхних эшелонов. Они будут любыми способами и средствами поднимать народ России на свержение В.Путина, дабы Россия вновь стала зависеть от доллара.

Так что, друзья, готовьтесь и следите за обстановкой очень внимательно. Фашингтон не оставит Россию в покое.

Источник:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: