АнтиМайдан | 17.08.2017 в 17:00
Новости на 13:00

- Синдром паники: передача ракет КНДР заставила Порошенко заволноваться
- Украина переключилась на Крым: Киев начал транслировать зомбоканалы на российский полуостров
- Подкинули на бедность: прокуратуре Украины добавили миллиард на зарплату – Ляшко
-Эксперт объяснил, почему главный стратег США заговорил об экономической войне с Китаем
- Тайные комбинаторы. Как химоружие попадает в Сирию

1. Президент Украины Петр Порошенко интересным образом отреагировал на скандал с поставками ракетных двигателей РД-250 днепропетровским предприятием «Южмаш» в Северную Корею.

Читать далее:

2. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, киевские власти начали транслировать украинские каналы на территорию Крыма.

Читать далее:

3. Фонд заработной платы прокуратуры Украины увеличен на миллиард гривен. Теперь зарплата генпрокурора Юрия Луценко - 100 тыс. грн, заявил депутат Рады Олег Ляшко, то есть в 30 раз больше, чем у среднестатистического украинца.

Читать далее:

4. Соединенные Штаты Америки ведут настоящую экономическую войну с Китайской Народной Республикой. Об этом заявил главный стратегический советник президента США Стивен Бэннон. Но представитель Белого Дома не просто так заговорил о противостоянии с Китаем, он пытается отвести удар от Дональда Трампа, считает независимый политический аналитик Александр Асафов.

Читать далее:

5. Москва подняла вопрос о найденных сирийской армией химических боеприпасах американского и британского производства в ООН. Постпред РФ Василий Небензя призвал международное сообщество разобраться, как к оппозиционным правительству Башара Асада группировкам могли попасть изготовленные западными компаниями отравляющие вещества.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: