"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 13.08.2017 в 16:04
РОССИЙСКАЯ КОМАНДА ПОБЕДИЛА В ФИНАЛЕ «ТАНКОВОГО БИАТЛОНА» В ПОДМОСКОВЬЕ.
#Армия_вооружение_upolnomochen
#Наша_гордость_upolnomochen

КУБИНКА /Московская область/, 12 августа. /ТАСС/. Команда России победила в финальной гонке «Танкового биатлона» в подмосковном Алабино, сообщили журналистам в российском военном ведомстве.
«Российские военнослужащие победили в финальном заезде „Танкового биатлона“ с общим временем 1 час 30 минут 43 секунды. На втором месте — команда Казахстана с результатом 1 час 45 минут 41 секунда», — сказали в Минобороны.

Бронза досталась команде Китая, преодолевшей дистанцию за 1 час 46 минут и 50 секунд. Замкнули четверку лидеров танкисты из Белоруссии, завершившие гонку за 1 час 48 минут и 40 секунд.
В субботу, 12 августа, в подмосковном Алабино состоится торжественное закрытие Армейских международных игр.

Материал размещён от лица информационно - патриотического сообщества [club57264056|"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"]
Не забудь подписаться ☝
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: