СЛАВА РОССИИ!!!ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! | 05.08.2017 в 15:30
Пентагон порекомендовал Белому дому поставить противотанковое оружие на Украину

Американское военное ведомство направило на рассмотрение в Белый дом план, предусматривающий поставки летального вооружения Украине. Как сообщает телеканал NBC, среди прочего предлагается поставить противотанковые ракетные комплексы Javelin на сумму 50 миллионов долларов.

— Это очень логичный и разумный шаг. Он заставит российских агрессоров засомневаться при использовании систем наступательных вооружений на Украине, — прокомментировал предложенный план бывший командующий НАТО и аналитик NBC News Джеймс Ставридис.


Источники телеканала заявили, что решение о поставках летального оружия Киеву ещё не принято. В самом Пентагоне информацию, которой располагает NBC, не подтвердили, но заметили, что "ничего не исключают".

новости/1032911/pientaghon_poriekomiendoval_bielomu_domu_postavit_protivotankovoie_oruzhiie_na_ukrainu
Добавь эту новость в закладки: