Партия "РОДИНА" (Московское отделение) | 04.08.2017 в 21:32
⚠ Загадка «третьей проекции» России. Александр Пыжиков

Задача будущего – построить «фундамент» для новой России

Мы все привыкли считать, что со второй половины XIX века в России существует только два идейно-интеллектуальных движения – славянофильство и западничество. Однако, на самом деле, это далеко не так. Доктор исторических наук Александр Пыжиков рассказывает о существовании «третьей проекции» России и ее исключительной важности для будущего нашей страны.

#Концептуал #КонцептуалТВ #АлександрПыжиков #Россия #западники #славянофилы #третьяпроекция #политика
Мы все привыкли считать, что со второй половины XIX века в России существует только два идейно-интеллектуальных движения – славянофильство и западничество. Однако, на самом деле, это совсем не так.
Доктор исторических наук Александр Пыжиков рассказывает о существовании «третьей проекции» России и ее исключительной важности для будущего нашей страны.

Грани русского раскола. Тайная роль старообрядчества от 17 века до 17 года, Пыжиков А.В.
Добавь эту новость в закладки: