ПОЛИЦИЯ РОССИИ | 01.08.2017 в 23:10
ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА ТЮМЕНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СПАСЛИ НЕТРЕЗВОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Во время празднования Дня города, около полуночи с первого яруса набережной, в реку Туру прыгнул молодой человек. Очевидцы сообщили об этом стражам порядка.

Начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Тюмени Сергей Татаркин и заместитель командира взвода автороты АБОПКПО городского УМВД Олег Рябков оперативно оценили ситуацию и незамедлительно отправились на другой берег, куда плыл прыгнувший, чтобы оказать необходимую помощь.

Довольно быстро силы стали покидать юношу и он не мог самостоятельно выбраться. Олег Рябков прыгнул в воду и помог молодому человеку забраться на берег.

Как выяснили полицейские, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. Благо необдуманный поступок не привел к печальным последствиям, госпитализация не потребовалась. В скором времени полицейские вернулись на маршрут патрулирования.

Источник: https://72.мвд.рф

#полиция #полицейские #мвд #россия #рф #тюмень #ядоверяю
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: