Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 01.08.2017 в 15:25
"И сказал Господь: Я увидел страдание народа Моего в Египте и услышал вопль его от приставников его; Я знаю скорби его и иду избавить его от руки Египтян и вывести его из земли сей в землю хорошую и пространную, где течет молоко и мёд, в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев..." (Исход. 3: 7-8).

Замечу, что очень странная логика у этого литературного персонажа — Господа: в Египте "евреев" якобы притесняли, держали в рабстве, и за это этот Господь пообещал Иудеям вывести их на благодатную землю других народов... Комментарий — А.Б.).
"И сказал [Господь]: вот, Я заключаю завет: пред всем народом твоим соделаю чудеса, каких не было по всей земле и ни у каких народов; и увидит весь народ, среди которого ты находишься, дело Господа; ибо страшно будет то, что Я сделаю для тебя; сохрани то, что повелеваю тебе ныне: вот, Я изгоняю от лица твоего Аморреев, Хананеев, Хеттеев, Ферезеев, Евеев, и Иевусеев; смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас. Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите [священные] рощи их, ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его — ревнитель; Он Бог ревнитель..." (Исход. 34: 10-14).

Прочтите короткий текст из книги, изданной в Российской империи почти 150 лет назад, и вы узнаете, что истребляя жителей древнего Ханаана, иудеи истребляли наших предков — славян. Ибо "славяне суть потомки народов, населявших Палестину (по-еврейски Ханаан), а славянский язык еврейские лингвисты издревле так и называют в своих книгах — ханаанским языком".

Это текст из книги "О языке евреев, живших в древнее время на Руси и о славянских словах, встречаемых у еврейских писателей" (Санкт-Петербург, 1866 год).

Screenshot_493

Автор этого текста — Авраам Яковлевич Гаркави, российский востоковед и гебраист, действительный статский советник Российской империи. Он также автор статей в Еврейской энциклопедии и Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона. Награждён потомственным дворянским титулом Российской империи (1901). Был членом правления Петербургской еврейской общины, членом хозяйственного комитета, габаем Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга.

Таким образом, Авраам Яковлевич Гаркави, знающий еврейскую историю что называется изнутри, раскрыл нам секрет и объяснил следующее:

1. Славяне издревле населяли Палестину (по-еврейски — Ханаан), в которой потом иудеи основали своё поселение — Израиль.

2. В средневековой еврейской письменности славянский язык называется ханаанским языком, а сами славяне — ханаанцами.

Продолжение этой темы в моей статье:

НА КАКИХ СКАЗКАХ ИУДЕИ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ. ИЛИ ПОЧЕМУ ИУДА У НИХ – ГЕРОЙ, А У НАС – ПОДЛЕЦ?!

Судя по тому, что иудеи творят на Украине, надо думать, что они считают эту землю — вторым Израилем. А если послушать нашего телеведущего Владимира Соловьёва, то русские в России — вовсе не государствообразующий народ, а пришлый откуда-то люд, живущий сегодня в гостях у евреев!

А почему они нас мягко говоря — терпят в России, так это исключительно потому, что мы пока — "преобладающее племя", что в переводе с иврита и означает — ХАНАНЕИ.

Когда нас станет меньше или мы морально разложимся под чутким руководством иудеев, они, как объяснил раввин Хаим Аккерман, уничтожат нас безо всякого сожаления, руководствуясь законами своей иудейской Торы.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: