АнтиМайдан | 30.07.2017 в 01:00
Новости на 21:00

- Донбасс сегодня: криворукие диверсанты гибнут на подходе к ДНР и ЛНР, Пушилин сделал Киеву предложение
- Донбасский тупик: решение проблемы кроется не в Минске
- Бюджетные правки: Порошенко снова сэкономил на украинцах
- Соцсети о высылке дипломатов США из РФ: "Было ощущение, что мы переквалифицировались в мазохистов!"

1. Басурин рассказал про курсы иностранных подрывников для украинских диверсантов; Пушилин озвучил предложение Киеву по разведению сил и средств; в ЛНР сообщили о диверсантах, минирующих «серую зону». Последние новости Донецкой и Луганской народных республик — в обзоре Федерального агентства новостей.

Читать далее:

2. Глава делегации ДНР на минских переговорах Денис Пушилин заявил, что народные республики Донбасса готовы предложить новые участки разведения вооруженных сил в этом регионе в том случае, если украинские военные отведут свои подразделения от Станицы Луганской.

Читать далее:

3. За день до ухода на длительные летние каникулы украинский парламент принял правки к бюджету на текущий год. По мнению экс-премьера Украины Николая Азарова, президент страны Петр Порошенко дал денег «своим» и сэкономил на гражданах. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читать далее:

4. Россияне в соцсетях активно обсуждают ответ МИД РФ на злобные выпады Вашингтона и высылку 700 американских дипломатов.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: