НОД мероприятия - официальная страница | 13.06.2017 в 12:14
РЕФЕРЕНДУМ ВМЕСТО МАЙДАНА! Акция НОД Воронеж Национальный Курс.

Сегодня в самом центре Воронежа успешно прошла Всероссийская акция НОД Воронеж "Референдум Вместо Майдана!". #РеферендумВместоМайдана
В первые на акции была опробована новая технология проведения агитационного мероприятия. Она заключается в использовании новой разборной конструкции в виде инфостены из пока шести элементов и акустического сопровождения. Каждый элемент инфостены являет собой определённый исторический период в новейшей истории России. Задумка и реализация проекта осуществлена Алексеем Лавлинским, при поддержке актива ячейки НОД Воронеж Национальный Курс.
Презентация нового проекта прошла на "Ура!". Воронежцы с интересом изучали до боли знакомые материалы представленные их вниманию. Разгорались дискуссии, возникали споры. Но ни кто не остался равнодушен и все сходились во мнении о необходимости рациональных перемен.
Акустическое сопровождение, привлекало внимание всех прохожих. Патриотическая музыка и бодрый плейлист особенно порадовал молодёжь. Атмосфера мероприятия угодила многим прохожим, которые с любопытством общались с активистами НОД.
Особая благодарность казакам посетившим наше мероприятие! Это атаман Семилукского Юрта Иван Еськов и зам Алексей Чигарев!
Ссылка на фотоальбом:
Ссылка на видео:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: