"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 06.06.2017 в 02:17
НА ХЕРСОНЩИНЕ ПОД АВТОМАТНЫЕ ОЧЕРЕДИ СОЖГЛИ КОЛОННУ БЕЛОРУССКИХ ГРУЗОВИКОВ
#Позорище_upolnomochen
#Майдан_Украина_upolnomochen

В Херсонской области, в селе Копани Цюрупинского района на базе неподалеку рынка Неждана сгорели 3 большегрузных автомобиля с белорусскими номерами.

Конечно же, белорусские автомобили, да еще три сразу не могли загореться просто так. По данным, которые поступают от местных источников, авто были подожжены.

Перед сожжением в районе стоянки грузовиков были слышны автоматные очереди. Кто их может производить - уже давно не секрет. У каждого уважающего себя патриота Украины и борца с "терроризмом-сепаратизмом" найдется пара-тройка таких "устройств", чтобы при любом удобном случае продемонстрировать, в насколько цивилизованной и демократической стране украинцам выпало счастье жить.

О сожжении белорусских автомобилей сообщил в социальной сети оппозиционный херсонский политик Алексей Журавко.

"С 3-го на 4-е июня в Херсонской области, в Цюрупинском районе (Алешки), в селе Копани сгорели 3 большегрузных автомобиля с белорусскими номерами недалёко от рынка "Неждана".

Фуры сгорели дотла.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: