АнтиМайдан | 26.05.2017 в 15:00
#Актуальное

— Враги государства. Поездка к родственникам в Россию - угроза нацбезопасности
— Назвавший русских "Вошью", Депутат из Латвии может вскоре пожалеть о сказанном
— Хроники безвиза: как на границе делают бизнес на очередях
— Премьер Черногории прокомментировал пинок от Трампа

1. Радикальные силы Украины - в том числе и в Верховной Раде - активно подхватили инициативу, ранее озвученную директором Украинского института национальной памяти Владимиром Вятровичем, призвавшего оборвать связи даже с родственниками, проживающими в России.
Подробнее -

2. Русский союз Латвии и движение «За родной язык», на днях подали совместное заявление в Генпрокуратуру, чтобы привлечь к ответственности депутата Эдвина Шноре.
Подробнее -

3. Украине не хватает 30 пунктов пропусков с Европой, поэтому пограничники готовятся к длинным очередям, а местные жители уже подсчитывают прибыль.
Подробнее -

4. Во время своего первого саммита НАТО президент США Дональд Трамп снова привлек к себе внимание прессы экстравагантной выходкой - чтобы занять место в первом ряду он резко оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича.
Подробнее -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: