ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! Русские не сдаются! | 20.05.2017 в 01:55
Пока Порошенко «рубил канаты», Vesta вышла на рынок Украины

Пока команда Порошенко готовила антироссийские санкции, в начале мая на склады «УКРАВТОВАЗ» (официальный дистрибьютор LADA на Украине) поступила первая партия седанов LADA Vesta. Как только завершится сертификация, автомобили уйдут в продажу. Новость об этом передает портал «Auto Consulting».

Сообщается, что поставляемые на Украину автомобили соответствуют экологическим нормам ЕВРО-6, принятым в Европе. Информации же о составе комплектаций и стоимости новинки на украинском рынке пока не сообщалось. Но уже сейчас эксперты сходятся во мнении, что на Украине «Весту» ждёт успех, ведь интерес к этой модели по-прежнему высок и среди украинских автолюбителей.
Официальный старт продаж LADA Vesta на Украине намечен на третий квартал 2017 года.

Напомним, LADA Vesta уже несколько лет успешно продается на российском рынке и поставляется в некоторые страны Западной Европы. В РФ новинка получила отличные отзывы как от экспертов, так и от автолюбителей. В настоящий момент «Веста» уверенно лидирует в рейтинге продаж ТОП-20 по России.
Кроме того, совсем недавно LADA Vesta наградили титулом «Автомобиль года в России-2017».

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: