Интернет-СМЕРШ (подготовка к акции НОД 29 марта) | 15.05.2017 в 22:30
ФИЛЬМ «РУБЛЕВОМ КРЕДИТОВАНИИ ФИЗЛИЦ НЕКОТОРЫМИ БАНКАМИ ПОД ВИДОМ ВАЛЮТНОЙ ИПОТЕКИ»
Друзья, всем нам нужно разъяснить Медведеву Д.А., Минфину и Минстрою реалии валютной ипотеки. Лучше всего это сделать при помощи СМИ. Федеральные СМИ имеют ограничения на такой контент, им нужно помочь включиться. Лучшим помощником являются:
• блоггеры (1 блоггер это от 200 000 до 4 000 000 подписчиков);
• распространение в электронных СМИ;
• статистика просмотров.
В распространении достоверной правдивой информации о нашей ситуации заинтересованы значительное число блоггеров и электронных СМИ антирейдерских движений, движений взаимовыручки и пр. Ваша задача по поддержке съемки фильма о реалиях валютной ипотеки:
1. В Ютубе:
• Переходим по ссылке в ютубе и смотрим 2-3 раза фильм
• Подписываемся на канал;
• Ставим лайки, добавляем в избранное, делимся с товарищами, оставляем позитивные комментарии.
2. В контакте:
• Вступаем в группу ;
• Оформляем подписку на канал;
• Оставляем под постом с фильмом о валютном кредитовании свои комментарии;
• Копируем на своей стене.
3. В среде блоггеров и журналистов:
• Рассылаем знакомым блоггерам и журналистам (мы все знаем что много валютных заемщиков журналистов РБК и других ресурсов).
В течении 3-4 дней продвижения замеряем показатели и начинаем диалог с федеральными каналами о съемке полноценного правдивого фильма о реальности в которой находятся взрослые семейные люди, добросовестные граждане и налогоплательщики!
PS
Просительная часть в некоторых историях чуть устарела, но не сильно. На задачу которую мы ждем от фильма это не влияет.

Для заёмщиков наступившие обстоятельства непреодолимой силы вызваны невыполнением ЦБ РФ своих прямых Конституционных обязанностей: Учитывая не выполнения Центральным Банком Российской Федерации основного закона российской Федерации, а именно: Статья 75, пункт 2, Конституции Российской Федерации в котором указанно, что “защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет не зависимо от других органов государственной власти”. А также Статья 3 ФЗ “о ЦБ РФ (банке России)”, “основной целью денежно кредитной политики банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля”.
Отказ ЦБ РФ выполнять свои прямые конституционные обязательства является обстоятельством непреодолимой силы, которое уже привело к падению жизненного уровня и снижению доходов граждан РФ.
В связи с выше изложенным заёмщикам нужно требовать временно приостановить действия всех кредитных договоров, а также начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБ РФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля на момент заключения договора.
В судах валютные заемщики выяснили факты свидетельствующие о отсутствии предоставления валютных кредитов некоторыми банками и факты недобросовестных действий некоторых банков (отсутствие расчетных документов, отсутствие учетных документов и пр).
Добавь эту новость в закладки: