АнтиМайдан | 11.05.2017 в 15:02
#Актуальное

— "Трамп встречается с Лавровым, а Климкина в этот момент поят кофе в приемной". Что этот визит значит для Украины
— Установлен и объявлен в розыск ещё один организатор теракта в Петербурге - ФСБ
— Захарова диагностировала «болезнь» у американских СМИ из-за визита Лаврова в Вашингтон
— Charlie Hebdo снова в деле - на этот раз затронута честь Брижит Макрон

1. Конфликт на Донбассе и необходимость выполнения Минских соглашений за закрытыми дверями в Овальном кабинете обсудили президент США Дональд Трамп и министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Подробнее -

2. Следствием установлен еще один фигурант в деле по организации теракта в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года.
Подробнее -

3. Накануне состоялся визит главы российского МИД Сергея Лаврова в Вашингтон, в связи с этим последовала весьма неоднозначная реакция американских СМИ.
Подробнее -

4. "Берегов" у французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo не было никогда. Можно лишь угадывать, как далеко могут они зайти в очередной раз.
Подробнее -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: