ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!! | 26.04.2017 в 21:25
Я за то, чтобы человека оскорбляющего мою Родину и моих предков, прекратили приглашать уже на центральные телеканалы. Тем более, не первый уже случай. Уважаемые представители телеканала НТВ, вам нравится заниматься копрофилией, поедая дерьмо за этим поляком, который самым циничным и мерзким образом высказывается о нашей стране, за что ожидаемо получает по рогам?

Прошлый раз, телеканал ТВЦ, которому смачно харкнули в лицо тем, что негодяю за его поганый язык, пришлось еще выплачивать компенсацию и извиняться перед ним. Вам этого показалось недостаточно? Будем дальше позволять оскорблять себя и свою страну?

Недавно на первом канале, предложили сожрать ведро дерьма украинскому блогеру Запорожскому. Теперь, уважаемый канал НТВ, из этого ведерка смачно закусили вы!

Это возмутительный случай. Имейте гордость и совесть.

(этот текст, написан к посту ниже)
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: