Россия-Украина-Крым | 23.04.2017 в 02:00
[club26072026| Подпишись на группу, пригласи друзей]✔

Есть на планете уникальный полуостров, имя которому Крым. На не таком уж и большом кусочке суши есть все: горы, пещеры, водопады, уникальные природные заповедники, прекраснейшие дворцы и памятники архитектуры. И, конечно же, море, которое омывает чудесный край.

И есть в Крыму место, поистине уникальное и единственное в своём роде. Крупнейший в Европе, населенный великолепными животными сафари-парк "Тайган".

Здесь вы сможете не только покормить, погладить животных, насладиться общением с ними. Самые смелые смогут прикоснуться к дикой природе в прямом смысле, на незабываемом сафари в просторах крымской саванны.

Вчера жемчужина крымского полуострова отметила свой первый маленький юбилей - "Тайгану" исполнилось пять лет.

За эти пять лет парк похорошел, а его коллекция ежегодно разрастается.

И ежедневно это уникальное место дарит и маленьким, и взрослым радость общения с природой.

С днём рождения тебя, "Тайган"!
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: