ANNA-NEWS война в Сирии АННА-ньюс | 21.04.2017 в 18:01
[club35276355|ANNA-News|Фронтовые новости|Сирия|ЛНР|ДНР|]

Питерская трагедия не отпускает

Скончалась еще одна пострадавшая в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга

В больнице Санкт-Петербурга скончалась еще одна пострадавшая в результате взрыва в метро 3 апреля. Об этом сообщила в своем Twitter вице-губернатор города Анна Митянина.

«В , находясь в крайне тяжелом состоянии, скончалась женщина 1960 года рождения, пострадавшая в теракте», – написала Митянина.

Таким образом, число погибших при теракте выросло до 16 человек, включая предполагаемого смертника Акбаржона Джалилова.

По состоянию на утро 21 апреля остаются в стационарах 23 пострадавших, в состоянии средней тяжести – четверо из них, в удовлетворительном – 19, добавила вице-губернатор.

3 апреля около в метро Санкт-Петербурга между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв.

4 апреля Следственный комитет РФ объявил со ссылкой на результаты экспертизы ДНК, что в совершении теракта подозревается Джалилов.

Еще одну бомбу обнаружили на станции метро «Площадь Восстания».
Взрывное устройство, замаскированное под огнетушитель, обезвредили. Следствие полагает, что это устройство также заложил Джалилов.

По делу о теракте арестованы граждане Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана и России.

#Теракт #Питер
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: