"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" | 20.04.2017 в 01:21
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ООН ОТКЛОНИЛ ТРЕБОВАНИЕ КИЕВА ВВЕСТИ ВРЕМЕННЫЕ МЕРЫ ПРОТИВ РОССИИ.
#Внешняя_политика_upolnomochen
#Хорошие_новости_upolnomochen

Международный суд ООН отказал официальному Киеву в требовании ввести против России временные меры в связи с обвинениями в «финансировании терроризма». Решение было озвучено председателем судебной инстанции судьей Ронни Абрахамом в ходе открытого слушания в официальной резиденции суда в Гааге.

18 апреля заместитель министра иностранных дел Украины Кислица на заседании в Нью-Йорке призвал Совбез ООН при рассмотрении ситуации в Крыму и Донбассе обращать особое внимание на соблюдение прав человека на "временно подконтрольных России территориях".

Напомним также, что вчера издание «Европейская правда» опубликовало статью в которой говорится о том, что международный суд ООН в деле Украины против России может наложить временные ограничения на украинскую сторону.

Материал размещён от лица информационно - патриотического сообщества [club57264056|"УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"]
Не забудь подписаться ☝
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: