ВОЗРОЖДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ! | 13.04.2017 в 16:17
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР по ЦЕЛОМУДРЕННОМУ ИМИДЖУот руководителя проекта нравственности Василиса

От того, как ты выглядишь, можно сделать выводы – кто ты: художница, учительница, фотограф или врач. Как ты одеваешься, какая у тебя обувь и прическа расскажут о том, во сколько ты встаешь, какие у тебя цели в жизни, какое у тебя образование, замужем ты или нет – все это транслируется тобой в образе. Как это считывать у себя и видеть у окружающих?
Иногда мы не замечаем, как транслируем нечто иное, совсем не то, что хотим. Как этого избежать? Как построить гармоничный образ? Одежда будет помогать тебе исцелиться, она способна поставить личные границы, защитить и направить тебя к счастью!
Об этом наш курс. Поможем расставить акценты в личном образе, говорить то, что имеем ввиду, достигать личных целей с помощью твоего образа. Найди себя новую. Это будешь ты, а не кто-то другой, не навязанный глянец, а шикарная, уверенная и счастливая женщина.
Записаться на полный курс
Записаться на полный курс
Добавь эту новость в закладки: