АнтиМайдан | 13.04.2017 в 02:00
#Актуальное

- В Сети появилась пародия на порохоботов
- В СБУ завели дело на Парасюка
- У Климкина пожаловались на Венгрию за "удар в спину"
- Пушков поиронизировал над «декоммунизацией» Дня космонавтики на Украине

1. Представляя этои кадры Левко Стек пишет: "Уверен, вам всегда хотелось узнать, как же на самом деле выглядит все те люди, которые пишут о "руке Кремля", "раскачивание лодки", "всепропальщикив" и "решительные реформы".
Подробнее -

2. СБУ внесла в реестр информацию о совершенном нардепом преступлении. Ведомство увидело в действиях нардепа Владимира Парасюка признаки преступления.
Подробнее -

3. В МИД Украины уверены, что некоторые иностранные политики пытаются "столкнуть лбами" этнические группы в стране.
Подробнее -

4. Автор аналитической программы «Постскриптум», председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков иронично отреагировал на "декоммунизацию" Дня космонавтики в стране "победившего достоинства".
Подробнее -
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: