АнтиТроллинговый комитет | 08.04.2017 в 15:51
В СБУ сообщили о задержании «российского шпиона»



Служба безопасности Украины заявила о задержании якобы российского шпиона, говорится на официальном сайте СБУ.

В ДНР назвали заказчика убийств Моторолы и Гиви
Как утверждает СБУ, мужчина является бывшим военнослужащим армии самопровозглашенной Донецкой народной республики, получившим российское гражданство. Ведомство сообщает, что он приехал в Дзержинск (переименован в Торецк), который занят Украиной, для того чтобы якобы шпионить для российских спецслужб.

«Бывшего боевика террористической организации Донецкой народной республики, который шпионил в пользу российских спецслужб, задержала в районе проведения АТО Служба безопасности Украины», – заявили в СБУ.

В ведомстве добавили, что мужчина якобы вступил в ряды ополченцев в Донбассе в 2014 году, после чего уехал в Россию, где, «не сумев по состоянию здоровья устроиться контрактником в российскую армию, получил выгодное предложение – шпионить против Украины».



#новости #Украина #шизофрения
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: