Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 06.04.2017 в 22:17
Сегодня в метро Петербурга весь день по голосовой зовут на провластный митинг. Так же на большом экране у метро Петроградская анонсируют митинг, а еще показывают реквизиты, куда можно перевести помощь пострадавшим в теракте.

Интресно, а государство не в состоянии в полной мере выплатить компенсацию за причиненный физический, моральный и материальный ущерб пострадавшим?

Почему они призывают помогать обычных граждан? Где-то читала, что государство не будет платить девушке за пластическую операцию, чье лицо было изуродованно во время теракта. А почему, собственно, они не будут платить? Пусть месяц-другой снизят зарплату депутатам, сенаторам и прочим, чьи зарплаты полмиллиона в месяц и оплатят в полной стоимости операцию девушке, которая пострадала по ВИНЕ правительства, которое раздает гражданство мигрантам, а так же не обеспечивает в полной мере нашу безопасность.

Это вообще срам, и почему я, гражданин РФ, должна идти на этот митинг и поддерживать правительство, если они сами профукали этого террориста? И почему я должна сплачиваться с ними, когда как, я обычный гражданин, еду на метро, общественном транспорте, а они едут с охраной ФСО, с мигалками и живут на другой планете?
Добавь эту новость в закладки: