Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ» | 06.04.2017 в 15:56
СЕРЖАНТ РОСГВАРДИИ, РАНЕННЫЙ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ УБИЙЦ ПОЛИЦЕЙСКИХ В АСТРАХАНИ, ПЕРЕНЁС ОПЕРАЦИЮ. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое

Как рассказали агентству в управлении Росгвардии по Астраханской области, сержанта вневедомственной охраны проникающее ранение брюшной полости, черепа, огнестрельный оскольчатый перелом в нижней челюсти, ранения в области головы и шеи.
Состояние двух бойцов оценивается как средней тяжести.
Все трое госпитализированы в областную Александро-Мариинскую больницу. «Они будут эвакуированы самолетом в главный военный клинический госпиталь ведомства в подмосковной Балашихе», — сообщила инспектор по особым поручениям и взаимодействию со СМИ Росгвардии по Астраханской области Марина Егорова.
Сегодня губернатор Астраханской области посетил больницу, где сейчас находятся раненые сотрудники Росгвардии.
Добавь эту новость в закладки: