США - спонсор мирового террора (16+) | 03.04.2017 в 19:58
Путин в Питере прокомментировал взрывы в метро

В Стрельне (рядом с Санкт-Петербургом) проходит встреча президентов Беларуси и Российской Федерации. Рабочий визит Владимир Путин начал словами соболезнования семьям погибших и пострадавших от взрывов в метро Петербурга.

«В питерском метро прогремели взрывы, есть погибшие и раненные. Хочется выразить самые искренние соболезнования в адрес близких погибших и пострадавших. Правоохранительные органы и социальные службы сделают все, чтобы выявить причину случившегося, дать полную оценку того, что произошло. Городские и федеральные власти предпримут все необходимые меры, чтобы оказать поддержку семьям погибших и пострадавших».

«О причинах рано говорить, расследование покажет. Рассматриваем все варианты — и бытовые и криминальные, проявление террористического характера», - продолжил Путин.

"Я уже разговаривал с руководителями специальных служб, с директором ФСБ. Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло", – сказал он.
Подпишитесь на канал Life | Новости -
Смотрите также:
Происшествия -
События -
Шоу-новости -
Санкции -
Россия и Евросоюз

Офи
Добавь эту новость в закладки: