Фонд борьбы с русофобией | Антимайдан | 27.03.2017 в 19:35
ПОКА ВО ВЛАСТИ ДЛНР- ПРЕДАТЕЛИ, НОВОРОССИЯ ОБРЕЧЕНА!

✔Захарченко: ДНР не допустит развязывания нового витка боевых действий, которого добивается Киев 27 март 2017

✔Заявление Захарченко 17 сен 2016 "Если обстрелы не прекратятся - приказ о начале боевых действий последует незамедлительно."
-------------------
«Захарченко: ДНР не допустит развязывания нового витка боевых действий, которого добивается Киев

Донецкая Народная Республика не позволит украинским властям развязать новый этап войны в Донбассе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«На линии разграничения ситуация тяжелая. У Порошенко единственный шанс остаться у власти – это развязывание боевых действий, цель которых сорвать Минские договоренности. Этого мы недопустим»

— отметил Захарченко.»


-------------------
Kostja Warlin
Этого мы не допустим--Как он себе представляет противодействие? ну на обстрелы не отвечать,а наступать пойдут?

Вова Каменный
Терпеть до последнего жителя Донбасса!

Александр Ронин
опять этот трёп о "мы не допустим" и бла бла бла
_____
➡ Захарченко: Через 60 дней Украина перестанет существовать
(заява от 1 марта)

осталось 33 дня...
кстати, на картинке где ждун домик на Лондонский похож
Александр Захарченко:"Если обстрелы не прекратятся — приказ о начале боевых действий последует незамедлительно"

17 сентября 2016
Добавь эту новость в закладки: