Фронт Патриотов | 27.03.2017 в 03:11
Кто опять там скачет или Кто не скачет, тот…

«Марш рассерженных белорусов» в Минске, митинги в Москве, Питере, Екатеринбурге – кто-то раскачивает ситуацию и требует нового майдана. Старый нас ничему не научил. И в толпе, выкрикивающей «Путин – вор» мы видим молодых ребят, подпрыгивающих под «Кто не скачет тот.. медведь». Что-то новенькое или еще не забытое старое? По одной методичке ваялось


Старики, собирающие еду из мусорных баков и беспредел бандеровцев – это современная Украина. Когда-то поверившая, что ее ждут в Европе, и кричавшая «Америка с нами!». Теперь это разорванная войной страна, продающая свои недра на вывоз и людей на органы. Какие еще нужны примеры, чтобы не идти на подобные митинги?

Что это – глупость или корысть, когда за тридцать серебряников продают свою Родину, свое будущее и будущее своих детей? Сливать на митингах себя нереализованного всегда легче, чем работать и созидать. Строить страну, которая гордится своим прошлым и верит в будущее. Для этого надо работать в настоящем.

«Если кто-то раскачивает лодку, значит это кому-нибудь нужно» - подумай об этом, когда соберешься на очередной митинг несогласных. А твой дед, погибший под Смоленском, тебе подскажет ответ.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: