Русское Юго-Восточное сопротивление | 08.03.2017 в 19:31
В НАШЕ ВРЕМЯ НА ХРУПКИЕ ЖЕНСКИЕ ПЛЕЧИ ВЫПАЛА ДОЛЯ ВОЕННОГО ЛИХОЛЕТЬЯ – МЭР СНЕЖНОГО

Женщина – что может быть прекраснее на свете! В вашу честь сложены стихи и песни, нарисованы картины, написана музыка. Мы с трепетом и заботой относимся к нашим мамам, бабушкам и сестрам, с любовью - к верным спутницам жизни – женам!

Мы благодарим вас за наших детей, за уют в доме, за вдохновение, которые вы дарите нам для новых свершений!

В наше время на хрупкие женские плечи выпала доля военного лихолетья. Наши женщины, вместе с мужчинами, сражаются на фронте, лечат раненных бойцов, самоотверженным трудом в тылу приближают долгожданную победу! Вместе с вами мы строим нашу молодую Донецкую Народную Республику!

В этот день примите слова нашей глубокой благодарности за вашу доброту и ласку, терпение и трудолюбие, любовь и самоотверженность.

От всего сердца я желаю вам здоровья, мира, и благополучия в ваших семьях, пусть улыбки сияют на ваших лицах и счастье не покидает ваши дома!

Андрей Дарковский, и.о. главы администрации города Снежное

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: