Русское Юго-Восточное сопротивление | 04.03.2017 в 16:07
НОЧНЫМИ ОБСТРЕЛАМИ СО СТОРОНЫ ВСУ НА ОКРАИНАХ ДОНЕЦКА И ГОРЛОВКИ ПОВРЕЖДЕНО БОЛЕЕ 10 ДОМОВ

Одиннадцать частных домов повреждены в Петровском районе Донецка и поселке Зайцево на окраине Горловки в результате ночных обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом ДАН сообщили главы местных администраций.

«В результате обстрела ночью в Александровке по улице Сумченко, 14 – сгорел дом, улице Шевченко 16,17, Школьная, 158 – повреждение крыши и остекления. В поселке Трудовские повреждены дома по улице Карнавальная, 28 и Джамиля, 14а. По улице Шевченко начиная с 1 по 28 дом – отсутствует энергоснабжение», — сказал корр. ДАН глава Петровского района столицы Максим Жуковский.

Вчера вечером обстрелу со стороны украинских карателей подверглась Донецкая фильтровальная станция. По территории было зафиксировано четыре попадания. На самой территории наблюдалось задымление.

Под огонь украинских силовиков ночью также попал и поселок Зайцево на северной окраине Горловки. По информации и.о главы горадминистрации Ивана Приходько, там обстрелами было повреждено пять домов.

«В результате повреждения получили пять домов по улице Кондратенко, 180, 186, 227, — остекление, 225 и 229 – прямые попадания», — добавил Приходько в беседе с ДАН.

Данные об обстрелах продолжают уточняться. По предварительной информации жертв среди мирного населения нет.

Источники: и
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: