Россия-Украина-Крым | 01.03.2017 в 14:15
[club26072026| Подпишись на группу, пригласи друзей]✔

ДНР и ЛНР по истечении срока ультиматума о снятии торговой блокады ввели внешнее управление на заводах

На всех предприятиях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, которые раньше подчинялись Украине, с полуночи введено внешнее управление. Это произошло, поскольку Киев не выполнил требование снять блокаду Донбасса. Оно было сформулировано в совместном заявлении глав ДНР и ЛНР. И это, как подчеркивают на юго-востоке Украины, был не ультиматум, а вынужденная мера.

Между тем, разогнать радикалов, которые блокировали железнодорожное сообщение, попытались обычные украинцы. Но безуспешно.
На всех предприятиях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, которые раньше подчинялись Украине, с полуночи введено внешнее управление. Это произошло, поскольку Киев не выполнил требование снять блокаду Донбасса.
Добавь эту новость в закладки: