АнтиМайдан | 28.02.2017 в 14:02
Новости на 10:00

- По пути Геббельса: Украина начинает атаку на свободу слова
- Тайный план кровавого пастора: Турчинов рассказал о зачистке ВСУ Донбасса
- Грузия в ежовых рукавицах: почему ЕС пошел навстречу Тбилиси, но не Киеву
- Песков доказал неповоротливость Госдепа
- Деньги на ветер: никакие миллиарды не улучшат положение ВСУ

1. Утвержденная Петром Порошенко доктрина информационной безопасности страны грубо попирает права граждан, но работать будет с перебоями, так как сегодня социальные сети позволяют получать любую нужную информацию. Такое мнение высказал эксперт НА "Харьков".

Читать далее:

2. Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сделал громкое и сенсационное заявление, которым поверг в шок не только граждан страны, но и всю мировую общественность.

Читать далее:

3. Совет ЕС принял положение о либерализации визового режима для граждан Грузии, которые приезжают в Евросоюз на срок до 90 дней. Соответствующий документ уже появился на официальном сайте организации. Граждане Грузии смогут посещать страны шенгенской зоны без виз уже с конца марта. Является ли это положение шагом навстречу Тбилиси и ждать ли в свою очередь, Киеву смягчения визовой процедуры для граждан Украины? Разбиралось Федеральное агентство новостей.

Читать далее:

4. Госдеп США продолжает защищать Киев по инерции. Так прокомментировали эксперты адресованный Вашингтону призыв пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова быть внимательнее в оценках ситуации на Украине.

Читать далее:

5. Конкретная сумма финансирования Вооруженных сил Украины не имеет значения - на качестве, оснащенности и динамике развития ВСУ это не сказывается. Такое мнение высказал эксперт НА "Харьков".

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: