(-----------ПОЛИТРУК-----------) | 19.02.2017 в 14:34
Глава ЛНР пригласил жителей Украины на празднование запрещенных Киевом 23 февраля и 9 мая.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий пригласил жителей подконтрольных Киеву территорий Донбасса в Республику на празднование Дня защитника Отечества и Дня Победы, которые де-факто запрещены на Украине. Об этом он заявил сегодня на совместном с главой ДНР Александром Захарченко брифинге в Луганске.

"Мы приглашаем всех наших жителей. Мы говорим: мы вас не забыли. У вас нет праздника 23 февраля, у вас нет праздника 9 мая, приезжайте к нам и вместе с нами отпразднуем давние праздники, которые исторически сложились на нашей земле, в Русском мире" - сказал он.

"Мы сегодня с Александром Владимировичем (Захарченко – прим.) хотим сказать, что мы не забудем о вас. Мы сделаем все, что в наших силах, потому что, увы, мы еще находимся в блокадном состоянии, но то, что мы можем сделать, мы обязательно для вас сделаем" - подчеркнул глава ЛНР.
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: