АнтиМайдан | 11.02.2017 в 16:07
Новости на 12:00

- СБУ-фейкометатель села в лужу
- Цинизм и дискриминация: что мешает Киеву провести выборы в Донбассе
- Граждан Украины посадили на пять лет за поддержку ЛНР и ДНР в соцсети
- «Досье» на Трампа: поставщик фейков CNN и клинтоноиды гробят США
- Операция РФ в Сирии заставила США расставить правильные акценты
- Идем на восток: последовательное наступление войск Асада в Сирии как тактика победы

1. Убийство "Гиви" было именно подлым. Таким же подлым, как убийства других героев Новороссии. Все их смерти подтверждают одно: украинская армия и зондеркоманды карбатов не способны побеждать в честном бою. Удел "боевых укров" - это методы иезуитов - удары в спину, яд, нож, упавшая черепица и килотонны лжи и грязи в СМИ, пополнившие арсенал "хэроев плаща и кинжала" от их кумира Геббельса.

Читать далее:

2. Верховная Рада агрессивно отреагировала на предложение посла ФРГ узнать выбор народа на юго-востоке Украине до того, как Киев получит контроль над регионом.

Читать далее:

3. Двое жителей Донецкой области получили по пять лет тюремного заключения за то, что в социальных сетях высказывались в поддержку Донецкой и Луганской народных республик.

Читать далее:

4. Телеканал CNN, который, похоже, готов продолжать войну с новым президентом США Дональдом Трампом по всем фронтам, опубликовал новые «разоблачения» по поводу якобы имеющегося у России компромата на хозяина Белого дома. Как сообщает CNN, за необъективность и ангажированность прозванный «Клинтоновской новостной сетью» или «Фейковой новостной сетью», а проще «фейкометом» (CNN расшифровывается как Cable News Network — «кабельная новостная сеть»), несколько как всегда неназванных источников сообщили, что спецслужбы США якобы получили подтверждение того, что у России есть компромат на президента США.

Читать далее:

5. С участием России в борьбе с терроризмом на территории Сирии очень многое изменилось. До этого несколько лет Башар Асад оставался в глазах Запада кровавым диктатором, а тут вдруг ему начинают предлагать помощь и поддержку в борьбе с мировым злом номер один, – рассказал в беседе с журналистом ФБА «Экономика сегодня» профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта.

Читать далее:

6. Сирийская армия ведет успешные бои под Аль-Бабом и Пальмирой, ведя наступление широким фронтом с последовательной зачисткой местности. Тактика и возможности сирийской армии на ключевых направлениях войны в материале ИА Народные новости.

Читать далее:
Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: