Вежливые Люди | 08.02.2017 в 13:25
В результате теракта в ДНР погиб командир батальона "Сомали" Михаил Толстых (Гиви)

Оборонное ведомство самопровозглашенной Донецкой народной республики утром в среду сообщило о гибели одного из командиров ополчения комбата Михаила Толстых, известного как "Гиви", и обвинило в этом украинскую сторону.

"Сегодня в 06:12 в результате террористического акта погиб герой ДНР, командир батальона "Сомали" полковник Михаил Толстых, известный как "Гиви". Это продолжение террористической войны, начатой украинскими силовиками против жителей Донбасса", - заявил журналистам представитель министерства обороны ДНР.

По его словам, в данный момент на месте теракта работает следственная группа.

Ранее сообщалось, что 17 октября 2016 года вечером в лифте своего дома на улице Челюскинцев в Донецке погиб командир ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсен Павлов, известный по позывному Моторола.

Фотогалерея:
Добавь эту новость в закладки: